ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

12 ноября в Доме Республики Президент Башкортостана Муртаза Рахимов провел рабочую встречу с первым вице-президентом нидерландского концерна VDL Маринусом Фармеленом. Обсуждались вопросы дальнейшего развития связей в области машиностроения.

Муртаза Рахимов отметил, что сотрудничество между Башкортостаном и всемирно известным концерном развивается успешно. С 2006 года в ОАО "Нефтекамский автомобильный завод" осуществляется выпуск городских низкопольных автобусов и автобусов туристического класса, изготовленных на базе шасси VDL с двигателем DAF.

Президент подчеркнул, что представители нидерландской компании являются надежными партнерами, с которыми сложились давние деловые отношения.

На встрече рассматривались варианты дальнейшего сотрудничества по разработке новых образцов техники. В частности, речь шла об организации на Нефтекамском автозаводе производства метробусов. Метробусы широко используются в странах Европы и представляют собой комфортный и экологически чистый вид городского транспорта. Кроме того, на НЕФАЗе будут производить специальные автобусы для перевозки работников нефтехимических предприятий республики.

В рабочей встрече принимали участие генеральный директор ОАО "НЕФАЗ" Раиф Маликов, представители концерна VDL.

Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;