ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

ОАО «Нефтекамский автозавод» является участником федерального рейтинга экономической эффективности и инвестиционной привлекательности промышленных предприятий.

По итогам первого полугодия 2007 года ОАО «НЕФАЗ» с результатом рейтингового индекса 0,929 заняло 10 место среди предприятий Автомобилестроения (производство автомобилей, прицепов, фургонов и т.п.) при среднеотраслевом рейтинговом индексе 1,000.
О чем свидетельствует Сертификат участника федерального рейтинга Консалтинговой компании «БИММАКОН», выданный в ноябре.
Практически все рейтинги, составляемые в России, проводятся по объему продаж. Таким образом, крупные предприятий и холдинги всегда находятся на вершине рейтинга. Вместе с тем, величина предприятия не всегда сопровождается эффективной деятельностью. Данный же рейтинг составлен не только по объему, но и с учетом других показателей – себестоимости, прибыли, изношенности основных фондов, сумм кредиторской и дебиторской задолженностей, ликвидности и платежеспособности предприятий.
Рейтинг проводится по индексу Bimmacon (IB) или Индексу инвестиционной привлекательности. Главное назначение индекса инвестиционной привлекательности – выработать систему оценки инвестиционной привлекательности предприятий, позволяющей сравнивать между собой эффективность деятельности и инвестиционную привлекательность предприятий с различными объемами, численностью, а также предприятий, относящихся к разным отраслям деятельности.



Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;