ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

Коллектив и руководство группы компаний «АГРОЛАЙН» всегда отличались спортивным и здоровым образом жизни. Это очередной раз доказал генеральный директор группы «АГРОЛАЙН» Алесей Михайлович Петухов приняв участие в соревнованиях по «силовому экстриму». Это мероприятие активно освещалось городскими СМИ. Вот какой сюжет вышел на местном телеканале «РЕН-ТВ Набережные Челны».

Пробежаться с двумя пропановыми баллонами в руках, протащить "Газель" и быстрее всех перекатить колесо от трактора. В городе прошло шоу силового экстрима. Профессиональные спортсмены и любители выясняли, кто самый сильный, ловкий и выносливый.

Этот этап для участников шоу силового экстрима стал самым сложным. Пусть и на пару метров, но сдвинуть "Газель" с пассажирами без хорошей физической подготовки невозможно.

Он – абсолютный чемпион Татарстана по бодибилдингу. Влад Лемонджава может присесть с весом 250 килограммов и отжать от пола килограммов 230. После задания еще не успел отдышаться. Признался, "Газель" тяжелой оказалась. Но проводить так выходные куда веселее, чем сидеть дома.

Бизнесмен Алексей Петухов (генеральный директор группы компаний «АГРОЛАЙН») должен как можно дольше продержать два 19-литровых баллона с водой. Спортивный образ жизни ведет уже 10 лет. Как доказательство того, что трудился, потертые перчатки. На днях у него была незапланированная репетиция шоу силового экстрима. Когда ездил за грибами, его джип забуксовал, пришлось толкать.

Фитнес-менеджер Рустам Сагдиев этой зимой будет претендовать на звание мастера спорта. Профессиональный спортсмен в этом шоу участвовал вне конкурса. Он поддерживал участников и дух соревнований. Ведь угнаться за профессионалом - дело чести каждого. Вопрос безопасности. Травм быть не должно, - говорит он.

Участники шоу силового экстрима носили баллоны с пропаном. Не выдерживали даже веревки. Каждое задание здесь проходило играючи. Получить звание самого сильного было не так принципиально. Участники своим образом жизни уже доказали, что они сильны не только физически, но и духовно.

По материалам «РЕН-ТВ Набережные Челны».

Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;