ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

В 2007 году, «Елабужский завод железобетонных изделий» сменил название, руководство и перешел в собственность группы компаний «Агролайн». Новым предприятием - ООО «Елабужский завод строительных материалов», управляет директор: Валиев Ильгиз Султанович.

Приглашение к участию в выставке товаропроизводителей Татарстана, было получено от «Палаты перспективного социально-экономического развития» муниципального образования - город Елабуга, и лично от заместителя главы по вопросам экономики и собственности города – Лилии Нургатиной.

Наряду с такими крупнейшими предприятиями Татарстана и России как ОАО «Татнефть», «Северсталь-Авто», «Эссен Продакшн АГ», «Челны хлеб», «Татспиртпром», коллектив завода строительных материалов, с удовольствием принял участие в выставке, где был представлен отдельным павильоном.

Всего в выставке, расположенной в районе майдана Елабуги, приняло участие более тридцати организаций – товаропроизводителей со всех концов республики Татарстан. Здесь были и производители автотехники, нефтяники, производители товаров народного потребления и предприятия пищевой промышленности.

Среди производителей строительной индустрии выделялись предприятия Бугульмы, Альметьевска, Казани. В этой отрасли, Елабуга, была представлена одним из старейших предприятий города - ООО «Елабужский завод строительных материалов». Выставка принесла свои плоды в виде новых контрактов и договоров о сотрудничестве.

Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;