ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

Группа компаний «АГРОЛАЙН» стала победителем «Конкурсного отбора перспективных поставщиков продукции, товаров, работ, услуг, для муниципальных нужд».

По инициативе Координационного Совета по содействию созданию региональных и единого Общероссийского объединения муниципальных образований в регионах Российской Федерации проводился конкурсный отбор перспективных поставщиков продукции, товаров, работ и услуг для муниципальных нужд.

Группа компаний «АГРОЛАЙН» стала победителем по разделу «Ремонт и техническое обслуживание, включая поставку запчастей, автомобильного транспорта, колесной и гусеничной техники».


Диплом победителя

Рекомендательное письмо

Координационный совет по содействию созданию региональных и единого общероссийского объединения муниципальных образований (в форме некоммерческого партнерства), создан в 2005 году.
Совет имеет статус юридического лица на основании Свидетельства о государственной регистрации № 005329207 от 07 октября 2005 г.
Целью создания Совета является содействие в реализации федерального закона РФ № 131-фз "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" в части, касающейся создания общероссийского объединения муниципальных образований для решения, в частности, следующих задач:

  • обеспечение интересов муниципальных органов власти, в т.ч. в экономической сфере;
  • содействие развитию местного самоуправления и муниципального хозяйства, поддержка предпринимательства;
  • распространение лучшей практики в отраслях муниципальной экономики;
  • развитие межмуниципального сотрудничества в различных отраслях муниципального хозяйства и др.

    Главный офис Совета расположен в Москве: 113036, Москва, Софийская набережная, дом 34, корп. В. Тел./факс (495) 748-0418, e-mail: omo2005@pressa.net.

    Организатором конкурса выбрана «Межрегиональное некоммерческое партнерство «Межмуниципальная жилищно-коммунальная Палата»: Россия, г.Санкт-Петербург.

    Предприятия, отобранные в качестве победителей конкурса, подлежат аккредитации как перспективные поставщики продукции и производители работ, услуг для муниципальных нужд (с вручением соответствующих сертификатов и рекомендаций, а также внесением записи в реестр).

    Данные рекомендации учитываются как подтверждение высокого качества работ группы компаний «АГРОЛАЙН» при распределении средств муниципального заказа.

    Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;