ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

На конференции Дилеров ОАО «НефАЗ», прошедшей в Нефтекамске 24 мая, ООО «Агролайн», получила признание как лидер в реализации автотехники Нефтекамского автозавода.

Диплом Второй степени - «Лучший Дилер по итогам 2006 года», генеральному директору группы компаний «Агролайн» и соучредителю - Алексею Михайловичу Петухову вручил заместитель генерального директора по продажам ОАО «НефАЗ» Виктор Аполинарьевич Петровский. Подводя итоги, руководство «НефАЗа» выделило группу компаний «Агролайн» как крупнейшего Дилера по реализации прицепной техники (860 единиц за 2006 год), торжественно вручив Диплом «За продвижение транспортной прицепной техники НЕФАЗ».

Заместитель генерального директора ОАО «НЕФАЗ» Петровский В.А. и соучредитель группы компаний «Агролайн» Трифонов В.Ю.

   

Это была вторая конференция Дилеров в истории ОАО «НефАЗ». Перед началом заседания гостей пригласили осмотреть производство. В корпусе автосамосвалов ознакомили с работой новой, немецкой линии дробеструйной обработки поверхности. Дилеры смогли убедиться, что германская технология значительно улучшает качество окраски, и как результат повышает конкурентные способности Нефтекамской автотехники.

Секретами ноу-хау применяемых в производстве гидроцилиндров делится начальник цеха.

Автобусное производство стало одним из центральных моментов экскурса. Дилеров ознакомили с новой линией сварки-сборки городских низкопольных автобусов VDL – НЕФАЗ. Желающие могли осмотреть и почти собранные «красавцы» туристического класса VDL – НЕФАЗ – 52999.
По всеобщему признанию Дилеров, внедрение новых технологий не только повышает качество продукции, но и на порядок улучшает потребительские характеристики автотехники, а значит способно поднять уровень продаж.

 

Автобус туристического класса
VDL – НЕФАЗ – 52999
Шасси – VDL
Двигатель – DAF (430 л.с., ЕВРО-3)

Изменения произошли и в стане Дилеров. Как выразился заместитель генерального директора по продажам ОАО «НефАЗ» Виктор Петровский: « к нам пришли новые дилеры, и ушли безответственные». На сегодня Дилерами Нефтекамского автозавода является 31 предприятие. Среди них, группа компаний «Агролайн» занимает лидирующие позиции.

Директор по рекламе и PR
группы компаний «Агролайн»
Владислав Вахромкин.



Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;