ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

Специалисты группы компаний «Агролайн» приняли участие в Седьмой конференции по качеству выпускаемой продукции ОАО «НефАЗ».

На конференцию, которая прошла на Нефтекамском автозаводе, приехали более ста представителей потребителей автотехники НефАЗ. Это поставщики, руководители сервисных автоцентров, автотранспортных предприятий, представители региональных министерств и муниципальных администраций ряда городов и регионов России. Участвовали в конференции и специалисты ОАО «КАМАЗ» во главе с Генеральным директором Сергеем Когогиным.

В первый день работы участники конференции осмотрели образцы автомобильной техники, ознакомились с производственными корпусами завода. В этот же день на пленарной части конференции руководством завода были озвучены основные направления деятельности ОАО «НефАЗ» по совершенствованию конструкции, технологии и повышению качества выпускаемой продукции.

Так, за прошедший с предыдущей конференции период, внедрено 53 конструктивных новшества, что позволило значительно улучшить показатели эксплуатационной надежности пассажирских автобусов, увеличив гарантийный срок эксплуатации до 24 месяцев или до 65 – 100 тыс.км. пробега, в зависимости от модели. Заключено 94 договора с сертифицированными автоцентрами ОАО «КАМАЗтехобслуживание» и непосредственно с эксплуатирующими организациями в 54 регионах России и в 3-х странах ближнего зарубежья: Беларусии, Казахстане, Узбекистане.

На второй день работа участников конференции была организована в пяти секциях:

  • Секция потребителей автобусов,
  • Секция потребителей автосамосвалов,
  • Секция потребителей прицепной, полуприцепной и вахтовой техники.
  • Секция специалистов ОАО «НефАЗ» и поставщиков автокомпонентов,
  • Секция представителей автоцентров.

    «Идёт работа секций»

    Большинство поднятых тем, касались, основного направления конференции - качества производимой ОАО «НефАЗ» продукции.
    Решением конференции была одобрена политика высшего руководства компаний ОАО «КАМАЗ» и ОАО «НефАЗ» в области качества и улучшения потребительских свойств, продукции Нефтекамского автозавода. Положительную оценку получили проекты планов мероприятий по дальнейшему повышению качества продукции ОАО «НефАЗ».

    На конференции группу компаний «АГРОЛАЙН» представлял: Евгений Олейников - инженер по гарантии и главный механик ООО «Агролайн-Авто».

    Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;