ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

26 апреля в Набережных Челнах пройдёт Международный семинар-совещание «Перспективы развития автомобильного кластера в Республике Татарстан». Он будет организован Министерством торговли и внешнеэкономического сотрудничества Республики Татарстан при поддержке ОАО «КАМАЗ», ОАО «Камский индустриальный парк Мастер» и ОАО «Северсталь-Авто».

Ожидается приезд Премьер-министра РТ Рустама Минниханова, руководителей Национальной ассоциации производителей автомобильных компонентов, ОАО «Автофрамос» (представительство Renault в Москве), General Motors CIS, Peugeot Rus Auto, ОАО «АвтоВАЗ», Great Wall Motors, «BERTONE SpA», «WEIGL», Magneti Marelli, LOMMA GmbH и др. Всего планируется участие более 200 зарубежных, российских и татарстанских представителей отрасли автомобилестроения. «КАМАЗ» будут представлять генеральный директор Сергей Когогин, его заместитель по работе с госструктурами Ильдар Урманов и другие ведущие менеджеры компании.
На семинаре будут обсуждаться проблемы развития автомобильной промышленности, предприятий-производителей автокомпонентов в Республике Татарстан и вопросы привлечения инвестиций для реализации разрабатываемых проектов. Гости посетят крупнейшие предприятия города, ознакомятся с работой ОАО «КАМАЗ», КИП «Мастер» и ЗМА. Семинар-совещание завершится пленарным заседанием, на котором будут представлены инвестиционные возможности и существующий промышленный потенциал Республики Татарстан и ОАО «КАМАЗ». Участники обсудят вопросы развития сотрудничества с автопроизводителями с целью совершенствования процесса локализации производства автокомпонентов в Республике Татарстан.
Сообщает Пресс-Центр ОАО «КАМАЗ».



Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;