ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

В Спортивно-Оздоровительном комплексе «Автозаводец» состоялось награждение победителей турнира по мини-футболу среди предприятий и организаций города на призы группы компаний «Агролайн».

На награждении присутствовал лично мэр города Набережные Челны - Ильдар Шафкатович Халиков. Он собственноручно вручил дипломы победителям, и пожелал: "Чтобы турнир на призы группы компаний «Агролайн» стал традиционным и в следующем году, собирал еще большее количество команд - участников".


Поздравление победителей.

1 место – Сборная молодежи ОАО КАМАЗ (команда Сборная КАМАЗА).
2 место – Сборная Общественной организации работающей молодежи (команда ООРМ)
3 место – Набережно-Челнинская ТЭЦ – филиал ОАО «Генерирующая компания» «команда ТЭЦ».
Всего в турнире приняли участие - 12 команд. Это более 150 человек, работники около 40 организаций и предприятий города. Кроме финалистов, от спонсоров турнира и организаторов, дипломы и ценные подарки были вручены отличившимся в ходе матчей игрокам. Оргкомитетом турнира отмечены пять номинаций.


Мэр города Ильдар Халиков и Генеральный директор группы компаний Агролайн Алексей Петухов.

Так, после поздравлений мэра, слово взял Депутат городского Совета и председатель молодежной организации ОАО «КАМАЗ» - Данияр Мигранов. Он поздравил команду ОАО «КАМАЗ» с победой в финале и вручил диплом в номинации «лучший игрок турнира» -Равилю Сулейманову, члену Сборной автозавода.

-Директор ЗАО СК «Чулпан» Явдат Фаттахов наградил Альберта Галимова – капитана команды «Прокуратура» в номинации «лучший нападающий». Благодаря ЗАО СК «Чулпан», во время проведения футбольных матчей, каждый игрок был застрахован на сумму в 50.000 рублей. К счастью во время встреч обошлось без фактов травматизма.

-«Лучшему бомбардиру» - Рамилю Тахаутдинову – представителю команды «ТЭЦ», был вручен диплом и подарок от ООО «Кунчини». Фирмы, предоставившей на футбол вкусную питьевую воду «Льдинка».

- В номинациях «Лучший защитник турнира» и «Лучший вратарь» были поощрены соответственно Илья Казачков - команда «ООРМ» и Марат Биказаков - команда «ТФК». Дипломы и подарки от ЗАО ВТК «КАМАЗ» вручал представитель Внешнеторговой компании Эдуард Соколов.

«Мы хотим сказать спасибо всем, кто откликнулся на приглашение участвовать в турнире. Всем, кто помог организовать турнир. И особенно тем, кто болеет за развитие футбола в нашем городе. В первую очередь хочется сказать спасибо администрации города, и лично мэру - Ильдару Шафкатовичу Халикову, за поддержку спорта»: сказал генеральный директор группы компаний «Агролайн» Алексей Михайлович Петухов.

Благодарственные письма за помощь в организации и проведении турнира от группы компаний «Агролайн» были вручены: Управлению по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, с чьей помощью совместно был организован турнир. Страховой компании «Чулпан», футбольной команде «Прокуратура» за предоставленное время матчей, ООО «Спортивный мир» - магазину «Интерспорт» за активное участие в награждении, ЗАО ВТК «КАМАЗ», ООО «Кунчини» за хорошую питьевую воду «Льдинка». А также информационному спонсору телерадиокомпании «Чаллы ТВ». Под гимн России и Татарстана турнир был объявлен закрытым.


Победители.


Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;