Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

Футбол 8 марта

20:00 Встреча была отнюдь не праздничной. Футболисты как команды «Интерспорт» так и медицинские работники «Союз-Мед» были настроены довольно серьезно. Первый тайм был видимо пристрелочный для обеих команд. Результат первых 20 минут 2:1 в пользу игроков «Интерспорт». Однако желание утвердится в глазах прекрасной половины, и преподнести им подарок, у «интерспортовцев», все-же было видимо больше. Игра закончилась со счетом 7:1 в пользу команды «Интерспорт».

Понедельник – день тяжелый, и наверно, поэтому интересный. Особенно для любителей футбола. В этот день в СОК «Автозаводец» прошли сразу четыре стыковых матча турнира по мини-футболу на призы группы компаний «Агролайн».

Понедельник 12.03.07.
18:00 На поле встретились команды УВД «Динамо» и «Интерспорт». Несмотря на удачно сыгранный матч 8 марта со Сборной медицинских работников, игрокам «Интерспорта» «Динамовцы» оказались не по зубам. Это уже было видно в первом тайме, когда, несмотря на размеренную игру милиционеров и многочисленные появления у ворот соперников из «Интерспорта», команда «Динамо» уверенно провела два мяча. Во втором тайме «Интерспорту» удалось провести в ворота соперников лишь один мяч. Игра закончилась с перевесом 4:1 в сторону «Динамо».
19:00 Матч «Чаллы-ТВ» и «ТФК» прошел в упорной борьбе и явном соперничестве за лидерство. Сергей Фомин – игрок команды «Чаллы-ТВ» удачно провел в первом тайме мяч в ворота камазовцев. Но удержать игру телевизионщики не смогли. Результат – ничья 1:1
20:00 Разгромным для футболистов ВТК «Экспорт» стал матч с сильнейшей командой турнира - Сборной «Татэнерго». Первый тайм 6:1, а результат игры 11:4. Только четыре гола в ворота «Экспорта» забил игрок «Татэнерго» Рамиль Тахаутдинов.
21:00 Последний матч дня и самый неоднозначный. «Прокуратура» - Сборная работающей молодежи. Его вполне можно измерять по дицибеллам и назвать самым громким матчем турнира. Выкрики раздавались как с трибун болельщиков, так сами игроки, подбадривая друг друга, не стеснялись в выражениях. В итоге боевая ничья 2:2.

Вторник 13.03.07.
18:00 Вновь сильную игру показали футболисты телерадиокомпании «Чаллы-ТВ» в матче со Сборной работающей молодежи. Первый тайм в ожесточенных схватках и атаках с обеих сторон не дал результатов ни одной команде. Но видимо ООРМ удалось уяснить тактику соперников и выиграть с отрывом всего в один мяч. Итог 2:1 в пользу футболистов Общественной Организации Работающей молодежи.
19:00 ВТК «Экспорт» : Сборная КАМАЗа. Это был последний матч для команды ВТК «Экспорт». Как не старались, но пробить в ворота коллег по цеху - для коммерсантов Внешне-Торговой компании КАМАЗа больше одного мяча, было видимо не суждено. Единственный мяч забил начальник отдела ВТК КАМАЗа – А.Захариков. Счет игры 15:1 в пользу Сборной КАМАЗа.

Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;