ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

8 марта – мужской ответ на 23 февраля. Мужчины группы компаний «Агролайн» дружно поздравляли женщин с праздником Весны – 8 марта!

Кто-то скажет, что 8 марта - это ответ на поздравления женщин в День Защитника Отечества. В этот мужской день, и женский коллектив «Агролайн», а это всего 18 женщин, достойно поздравили сильную половину. Праздничные мероприятия не ограничились вручением подарков. Был организован спортивно-массовый выезд на природу, с катанием на коньках, лыжными соревнованиями. Под шашлыки особенно хорошо пелось в караоке.

Мужчины группы компаний «Агролайн» решили не ударить лицом в грязь и подготовили 8 марта достойный ответ лучшей, но к сожалению пока малочисленной половине компаний. На общем собрании, мужской коллектив, принял решение поздравлять каждую из женщин индивидуально. Для этого по предложению Генерального директора Алексея Михайловича Петухова жеребьевка прошла путем слепого случая. Проще говоря каждый мужчина ИТР, вытягивал из шляпы записку с фамилией женщины, которую ему и предстоит оригинально поздравить. От предприятий в свою очередь были закуплены красивые подарочные наборы.

Праздник, ставший корпоративным, проходил в одном из лучших ресторанов города. Все было украшено надувными шарами в весеннем стиле. Ни одна из наших любимых коллег не осталась без подарка и приятного сюрприза. Самыми оригинальными поздравлениями отличились Начальник отдела продаж на экспорт Николай Савин и Исполнительный директор ООО «Агролайн – Авто» Владимир Максимов.


«Николай Савин поздравлял Наталью Трифонову зажженным букетом, с оригинальными цветами-свечами».

«Владимир Максимов сочинил шуточно-поздравительное «обоснование» под каждую из подаренных роз для Светланы Петуховой».

После поздравлений, должность праздничного тамады взяла на себя популярная телеведущая Венечка. Особо ей удались конкурсы, за которые каждый участник получал хоть небольшие, но приятные подарки. Праздник закончился с хорошим настроением, ближе к полуночи.


«Главное дружно и весело!»


Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;