Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

ВНИМАНИЕ

В связи с выходом из турнира команды «СТВ-Медиа» изменился график игр турнирной таблицы.

Вторник 06.03.07.
18:00 – Сборная работающей молодежи : ТФК КАМАЗа «ТФК» (18)
19:00 - «Агролайн» : «Прокуратура» (19)

Четверг 08.03.07.
20:00 – «Интерспорт» : «Союз-Мед» (20)

Понедельник 12.03.07.
18:00 - УВД «Динамо» : «Интерспорт» (21)
19:00 - «Чаллы-ТВ» : ТФК КАМАЗа «ТФК» (22)
20:00 – ВТК КАМАЗА «Экспорт» : Сборная «Татэнерго» (23)
19:00 - «Прокуратура» : Сборная работающей молодежи (24)

Вторник 13.03.07.
18:00 - «Чаллы-ТВ» : Сборная работающей молодежи (25)
19:00 - ВТК КАМАЗа «Экспорт» : Сборная КАМАЗа (26)

Четверг 15.03.07.
20:00 - Сборная КАМАЗа : «Союз-Мед» (27)

19:00 – ФИНАЛ (32)

О месте и времени награждения будет сообщено дополнительно.

Матчи за понедельник 05.03.2007

18:00 На поле встретились команды ВТК КАМАЗа «Экспорт» и УВД «Динамо». В первом тайме перевес был на стороне камазовцев. Мячи забили Донцов и Захариков. Счет в первом тайме 2:1 в пользу «Экспорта». Однако вторая половина игры прошла под «знаменами» команды милиционеров. Всего за матч динамовцам удалось забить в ворота противника 7 мячей. Счет игры 7:3 в пользу УВД «Динамо».
19:00 После технического поражения и разгромного проигрыша Сборной КАМАЗа, 8:0 - команда «Интерспорт» решила взять реванш у не менее сильной команды «Татэнерго». Матч был интересен массой голевых моментов, как с одной так и с другой стороны. Однако болельщики «Татэнерго» роптали по поводу слабой игры в первом тайме своей команды. Команды вышли на перерыв со счетом 2:0 в пользу «Интерспорта». Во втором тайме за пять минут до финального свистка, при счете 4:2 в пользу «Интерспорта», «Татэнерговцам», все-таки удалось выровнять счет забив два мяча. Ничья 4:4.

Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;