Все контакты

Новости футбола читайте на сайтах группы компаний «Агролайн» www.agroline-group.ru , и на сайте Управления по делам молодежи города www.molodoy.chelny.info.

Стыковые матчи 27 февраля

Вторник 27.02.07.
18:00 Матч между командами «СТВ-Медиа» и «Чаллы ТВ» вызвал ажиотаж в средствах массовой информации. Играли две ведущих телекомпании города. Счет первой половины игры был в пользу команды «Чаллы ТВ». Им удалось удержать преимущество, пропустив во втором тайме лишь один мяч в свои ворота. Общий счет матча 5:1 в пользу телерадиокомпании «Чаллы-ТВ». Голы забили: корреспондент«Чаллы ТВ» Александр Михеев, менеджер по рекламе Сергей Фомин, Алексей Пронин, и два мяча в ворота «СТВ-Медиа» отправил Ленар Шайхутдинов.

19:00 Отыгралась после недавнего поражения от «Татэнерго» команда УВД «Динамо», выиграв матч у Сборной медработников - команды «Союз-Мед». Первый тайм закончился с небольшим перевесом милиционеров 3:2. Однако после перерыва толи у врачей сдали нервы, толи кончился задор, но итоговый счет 6:4 оказался не в их пользу.

Заседание по рассмотрению претензии команды «ВТК» к команде «Интерспорт».

Заседание Оргкомитета турнира прошло в четверг 22.02.07. накануне матча «Работающей молодежи» и «СТВ-Медиа» в кабинете СОК «Автозаводец». На заседании присутствовали: генеральный директор группы компаний «Агролайн» Алексей Петухов, директор по рекламе группы компаний «Агролайн» Владислав Вахромкин, заместитель начальника управления по делам молодежи и капитан команды «Интерспорт» Александр Литвяков, капитан команды «ВТК» Эдуард Соколов, главный судья соревнований Рафаэль Фаттахов и представитель начальника Управления по делам молодежи Рустам Хузин.  Повестка: рассмотрение претензии к команде «Интерспорт».

Претензия: « При проведении матча группового этапа между командами «ВТК КАМАЗ» и «Интерспорт», за команду «Интерспорт»  выступали игроки, играющие на чемпионате города. Кроме того, несмотря на предматчевые предупреждения, за команду «Интерспорт» выступили двое официальных судей турнира О.Лабунец и И.Галлямов. На основании вышеизложенного команда «ВТК КАМАЗа» заявляет протест и просит Оргкомитет турнира засчитать команде «Интерспорт» техническое поражение со счетом 0:5».

Претензия удовлетворена, команде «Интерспорт» засчитано техническое поражение. Судьи дисквалифицированы.