Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

Четверг 22.02.07.
20:00 – Сборная работающей молодежи : «СТВ-Медиа» Сборная команда Общественной организации работающей молодежи выиграла встречу, забив в ворота соперника 7 мячей. В ответ не получила не одного. Голы в ворота «СТВ-Медиа» забили: Рамиль Гильфанов , Саитгареев Альберт и Илья Казачков.
Итоговый счет встречи 7:0 в пользу «ООРМ».

21:00 – Сборная «Татэнерго» : Сборная медиков «Союз-Мед» (5)
Игра закончилась с разгромным счетом 14:3 в пользу команды «Татэнерго». В ворота медиков забили мячи: Ильяс Саляхов - один мяч в ворота соперника, пять мячей в свою пользу записал Рамиль Тахаутдинов, и по два мяча забили Артем Васильев, Михаил Азанович, Артем Гришанин, Вячеслав Кравчук.

Воскресенье 25.02.07.
18:00 – «Прокуратура» : «Чаллы-ТВ» Первый матч сборной команды прокуратур и первая неудача. Пропустив в свои ворота 7 мячей «Прокуратура» ответила только четырьмя попаданиями. Счет после финального свистка 7:4 в пользу «Чаллы-ТВ». Игроки «Чаллы-ТВ» забившие мячи: Сергей Фомин – 4 мяча, Ленар Шайхутдинов – 3 гола в ворота соперника.

19:00 – «Агролайн» : «Работающая молодежь»
Напряженная и сложная игра, в первую очередь для команды «Агролайн». Первый тайм закончился с перевесом в один мяч, в пользу Сборной работающей молодежи. Во втором тайме шансы уровнялись, но удержать игру агролайновцы не смогли. В итоге 2:1 в пользу «Работающей молодежи».

Понедельник 26.02.07.
18:00 – Сборная КАМАЗа : «Интерспорт» Несмотря на объявленное ранее в матче с командой «ВТК» техническое поражение со счетом 0:5, за «Интерспорт», вновь на поле вышли играть дисквалифицированные ранее судьи Лабунец и Галлямов. Однако на игру это не повлияло и возможно стало причиной не подачи протеста со стороны Сборной КАМАЗа. Заводчане выиграли в сухую. Счет матча 8:0. Голы забили игроки Сборной КАМАЗа: Попов и Сулейманов, по два мяча Кравец, Коростелев и Молостов.

19:00 – УВД «Динамо» : «Татэнерго»
Игра собрала не мало зрителей. Однако ожидания болельщиков «Динамо» УВД не оправдались. Счет 3:1 в пользу «Татэнерго». Мячи забили: Вячеслав Кравчук, Рамиль Тахаутдинов и Артем Гришанин. От «Динамо» мяч провел Виктор Полуянов.