ООО многопрофильная транспортно-логистическая
компания «Агролайн»
Группа компаний «Агролайн»
Новости
О компании
Услуги
Страхование
Мойка автомобилей
Перегон автобуса
Перегон крана
Контакты
Прайс-листы
Галерея
Расчитать тариф

перегон грузовиков

Яндекс.Метрика


Контакты:
г. Набережные Челны.
Телефон: +7(8552) 75-05-41
E-mail: alextrans@inbox.ru
Все контакты

Сегодня у холдинга "Агролайн" сформировалась не только четкая политика партнерства и сотрудничества с Нефтекамским автозаводом, но самый стабильный уровень продаж автотехники среди дистрибьюторов ОАО "НефАЗ".
В 2006 году объемы продаж автотехники, предприятиями группы остались на прежнем, высоком уровне. Это составило 973 единицы реализованной автотехники. Доля экспорта выросла на 15%. Как показывает статистика объемы экспорта растут с каждым годом. Во многом это происходит благодаря укреплению позиций холдинга на рынке республики Казахстан.
Одна из основных задач 2007 года - увеличение доли продаж автомобильной техники на рынке Казахстана на 100%. Кроме того, усиление присутствия в России и увеличение оборотов реализации прицепной и автобусной техники на 50%. В планах и развитие новых бизнес-проектов:
  • строительство
  • предоставление услуг по грузоперевозке и логистике
  • строительство объектов автосервиса
  • развитие медицинского направления
    Сегодня стратегическое направление деятельности группы компаний "Агролайн" - это расширение географии сбыта и реализации услуг. Построение разветвленной сети дилеров, которые в свою очередь будут решать задачи по удовлетворению потребностей потенциальных клиентов в качественной и недорогой автотехнике.

    Назад / Архив: 2006; 2007; 2008; 2009; 2010; 2011; 2012; 2014;